Автокран-вездеход - особенности применения

фото крана-вездеходаТакие виды работ, как прокладка инженерных коммуникаций, строительство и монтаж различных сооружений, а также погрузка и разгрузка товара зачастую производятся в местах, до которых совсем непросто добраться. Да и покрытие на таких участках иногда представляет собой неустойчивый грунт или вовсе обычное болото. Для такой местности требуется специальная подъемная техника, оснащенная мощным колесным ходом 6х6, то есть автокран-вездеход.

Этот агрегат производят на базе самых разных грузовиков. Используются автомобильные шасси от «Камаза», популярны также марки «Клинцы» и «Галич». Эти, а также многие иностранные модификации всемирно известных производителей готова предложить в аренду наша фирма ("Автокран-Профи"), уже не первый год работающая в Кемерово.

Мы предлагаем спецтехнику повышенной проходимости и выносливости для работы в самых сложных условиях. Вам предстоит прокладка газопровода через лес? Нужно выехать в горную местность для проведения строительных работ? Чтобы не застрять по дороге и не провалиться в болотную трясину, заказывайте автокран-вездеход в "Автокране-Профи"!

Особенности крана-вездехода

Какими техническими характеристиками может похвастаться автокран-вездеход? Основные параметры этого агрегата выглядят следующим образом:

  • Достаточно крупная машина, которая в среднем весит 25 тонн и работает от двигателя, мощность которого доходит до 230 л\с;
  • Кран-вездеход рассчитан на любые погодные условия и не выходит из строя, если на улице наблюдается температурный диапазон от -40 до +50 градусов.
  • Для нашего приморского климата характерна высокая влажность, но и ее автокран не боится — машина выдерживает до 98%.

В основе работы описываемого подъемного устройства — гидравлический привод, обеспечивающий высокую производительность труда. Все механизмы приводятся в действие посредством нагнетания жидкостной массы, которая хранится в гидробаках. На эту жидкость воздействует установка отбора мощности. Также в комплектацию входит гидроцилиндрическая стрела, поворотный механизм и редуктор. В нашем автопарке есть модификации с разным вылетом и грузоподъемностью стрелы, которая управляется мотором, встроенным в грузовую лебедку.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Цены на автокран-вездеход таковы, что в текущей экономической ситуации его покупка мало кому под силу. Вне зависимости от сроков проката аренда крана представляется гораздо более выгодным решением по целому ряду причин:

  • вы не тратите солидные средства на починку и сервис;
  • не платите налоги, страховые выплаты;
  • избавляетесь от необходимости искать место для размещения этого агрегата на период между эксплуатацией.

Арендовать кран-вездеход в "Автокране-Профи" можно как на одну рабочую смену, так и на долгий срок, чтобы узнать подробности о наших антикризисных условиях, звоните по указанному на сайте номеру!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: