Как правильно заказать строительный кран

Преимущества аренды автокрана

фото видов автокранаЕсли вам нужна простая в использовании и эффективная при работе строительная техника, нашей компании - "Автокран-Профи" есть, что вам предложить. Заказ автокрана — оптимальное решение для проведения погрузочно-разгрузочных работ, он полезен в строительно-монтажной деятельности на высоте. В распоряжении нашей компании находятся модели с вылетом стрелы от 14 до 80 метров, которые мы будем рады предоставить в аренду всем желающим.

Нанять автокран можно как на одну рабочую смену, так и на более продолжительный срок, в том числе в количестве нескольких единиц. При заказе нескольких моделей предоставляется в "Автокране-Профи" скидка, как и при аренде на долгий период.

Виды автокранов

Предлагаем вам ознакомиться с основными техническими характеристиками, которые рекомендуется учитывать в первую очередь при выборе той или иной модификации автокрана:

  • грузоподъемность может в значительной степени отличаться в зависимости от специфики предстоящих работ. На данный момент разработаны модификации, справляющиеся с грузами весом от 4 до 250 тонн;
  • устройство подвески стрелы. Если стрела машины работает на гидравлическом приводе, то ее подвеска считается гибкой. Также она может быть жесткой, если ее фиксация производится с помощью канатов;
  • тип и питание привода. Другая классификация разделяет автокраны на одно- и многомоторные виды. Соответственно, разница в количестве двигателей, обеспечивающих функционирование привода.

Мы рекомендуем ответственно подойти к выбору определенной модели автокрана, учитывая все требования безопасности и площадь участка, на котором будут выполняться работы. При необходимости компания готова предоставить услуги водителя строительного крана, который решит поставленные задачи на профессиональном уровне.

Аренда автокрана по выгодной цене

  • Если вам нужен кран-вездеход, мы готовы предложить машину, которая точно не увязнет в трясине. Новые участки, только что занятые стройкой — одно из тех мест, где чаще всего требуется кран-вездеход. Аренда сэкономит деньги строительным компаниям, а частным лицам свой кран и вовсе ни к чему. Этот вид отлично подходит для работы на болотистых дачных участках, где только предстоит подготовить территорию под заливку бетона в будущем.
  • Гидравлический автокран считается самым популярным видом из всех существующих. Насосная станция, обеспечивающая работу гидравлического привода, позволяет использовать строительный кран с максимальной производительностью труда.
  • Электрический автокран получает питание от генераторной установки. У нас имеется несколько разных моделей с определенным уровнем мощности.

Мы предлагаем отличные условия всем, кому нужна доступная по цене аренда автокрана в Краснодаре. Все машины исправны, документы на прокат оформляются вовремя, звоните по указанному номеру! При долгосрочной аренде — большие скидки!

 

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: